http://connect.od.ua/ - новейший одесский форум!

Одесский форум

Объявление

http://connect.od.ua/ - новейший одесский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский форум » Тестовый форум » Тренажер для дома


Тренажер для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, всем привет, за время прошлого карантина набрал довольно много, фигура испортилась, всё лето был с комплексами.
Вот теперь опять карантин и я думаю купить себе тренажер, чтобы заниматься дома, ведь все залы закрыты, что скажете на этот счёт?

0

2

Вообще штука нужная, но только в том случае, если вы уверены, что будете заниматься, просто у многих людей такого вида тренажеры чисто стоят для красоты или для того, чтобы одежду вешать на них.

0

3

Тренажер увеличивает выносливость и развивает   силу ног без лишней нагрузки на коленные суставы. Поэтому он прекрасно подходит для людей с лишним весом и для пожилых.Также занятия на тренажёре способствуют похудению.

0

4

Я для себя решила заняться спортом основательно, изначально по видео из интернета, потом стала дополнительно приобретать необходимый инвентарь.
Вот недавно взяла орбитрек  https://allo.ua/ru/orbitreki/ отличный аппарат для похудения или тренировок на выносливость. Упражнения на тренажере не только высокоэффективны, но и интересны.
Я свою в магазине Алло покупала, там самые выгодные цены оказались, плюс ко всему, можно взять в кредит и выплачивать по немного каждый месяц.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/425x295/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/6/0/6001e-600x600_1.jpg

0


Вы здесь » Одесский форум » Тестовый форум » Тренажер для дома