http://connect.od.ua/ - новейший одесский форум!

Одесский форум

Объявление

http://connect.od.ua/ - новейший одесский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Одесский форум » Тестовый форум » строительный эксперт


строительный эксперт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если Вы столкнулись с безответственным подрядчиком, восстановить справедливость Вам поможет строительный эксперт. Два года назад меня кинули строители, которые занимались строительством моей дачи. Не буду вдаваться в подробности, главное, что всё закончилось благополучно. Спасибо специалистам компании ООО "Эксперт-Строй Про" https://expert-stroypro.ru/stroitelnyj-ekspert/

0

2

интересно, никогда не сталкивалась

0

3

Благодаря вас за совет, но надеюсь,что контакт не пригодится.

0

4

Привет, форумчане. Кто из вас ищет качественный и прочный паркет? Вот контакт магазина строительных материалов вудлер, где можно взять покрытие по скидке https://woodler.ua/ru/parket/ Я там купила доску известной польской марки Барлинек. Пол теплый, не растрескался. К небольшому количеству влаги устойчив!

0

5

Приветик, ну я не строительный эксперт, но кое-что подскажу. Вот теплые полы – отличное решение для дома! Мы раньше мерзли, босиком вообще нога ступить на пол не могла. Хорошо, что соседка подсказала взять мат Теплолюкс в https://aqua-life.ua/category/maty-dlya-teplogo-pola/ для нагрева поверхностей. Муж сам устанавливал. Теперь даже без носков может ходить!

Отредактировано marianna (2021-04-26 21:15:40)

0


Вы здесь » Одесский форум » Тестовый форум » строительный эксперт